4.33 3 5

Цитрамон-Дарница отзывы

Международное название:
Acetylsalicylic acid, combinations excl. psycholeptics
Торговая марка:
Цитрамон-Дарница
Условие продажи:
без рецепта

Отзывы о препарате Цитрамон-Дарница

дуже гарний анальгетик за доступною ціною. завжди беру его замість нурофену. раніше більше подобався нурофен, але останнім часом він став ще дорожчий, тож довелося перейти на інші ліки. цитрамон-дарниця доволі непоганий препарат, якщо больовий синдром слабкої чи середньої ступені. хоча при мигрені він мені теж допомогав, але дезінформувати не буду - можливо, мені просто повезло. важливо пам^ятати, що у складі є кофеїн, тож незадовго до сну краще таблетки не приймати. також варто звернути увагу на побічні ефекти, бо вони мають місце.

Для меня - лучшее обезболивающее из всех. Раньше принимала "Анальгин", но он почему-то перестал на меня действовать. "Цитрамон" взяла чисто на пробу, выбрав из ряда других дешевых анальгетиков. Конечно, что бы там не писали на сайтах, это уже не тот привычный нам советский "Цитрамон" - от него только название осталось и часть состава. Производители просто пользуются "брендом". Ну да Бог им судья. Главное, что мне "Цитрамон" помог. Даже чуть быстрее, чем привычный ранее "Анальгин". А вот у мужа на "Цитрамон" проявилась аллергия, так что, если не готовы рисковать во вред здоровью, лучше проконсультируйтесь с врачом - подойдет ли вам конкретно этот анальгетик.

Цитрамон-Дарница это пожалуй один из единственных препаратов по такой дешёвой цене, который так эффективно помогает при головных болях. Если сравнивать с другими таблетками, то Цитрамон на меня действует мгновенно. Но есть один небольшой минус-сильную боль такую как мигрень Цитрамон конечно не уймет и не сможет помочь вам если у вас повышенное давление. Медикамент хорош тем, что все доступен – можно купить его и найти во всех аптеках, а главное помогает быстро что не мало важно. Единственное, что нельзя делать так это употреблять Цитрамон вместе с другими препаратами которые содержат парацетамол и ацетилсалициловую кислоту. Получается переизбыток вещества из этих двух и организм не нужное отторгает. Еще очень удобно, что он продается в блистерной упаковке (“пластинка”) по шесть штук. Он не занимает много места и его всегда можно брать собой.

Нигде не публикуется